Verwaltung

 

 

 

 

Empfang
  Uschi Feth 0621-28000-105 feth@diakonie-mannheim.de
       

Direktion

Direktor Michael Graf 0621-28000-300 graf@diakonie-mannheim.de
Direktionsassistenz

Claudia Groth

0621-28000-301

groth@diakonie-mannheim.de

sekretariat@diakonie-mannheim.de

  Melanie Erdmann 0621-28000-302

erdmann@diakonie-mannheim.de

sekretariat@diakonie-mannheim.de

 

Stabsstelle Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Pressereferentin

Jessica Lammer

0621-28000-304       presse@diakonie-mannheim.de

Assistenz  

Andrea Berghaus   0621-28000-102   Andrea.Berghaus@ekma.de

 

 

 

Abteilung I               Personal, Finanzen, Organisation

Leitung  Timo Lozano               0621-1689-208    lozano@diakonie-mannheim.de        

Abteilung II             Kinder, Jugend, Familie und Bildung

Leitung                   Margret Stein-Geib      0621-28000-320       stein-geib@diakonie-mannheim.de     

Abteilung III           Pflege und Gesundheit

Leitung                               Jessika Tirandazi        0621-1689-200          tirandazi@diakonie-mannheim.de         

Abteilung IV            Arbeit und Qualifizierung, kirchliche Gemeinwesenarbeit

Leitung   

(Abwesenheitsvertretung d. Direktors)              

Martin Metzger          0621-28000-330        metzger@diakonie-mannheim.de          


  

  

 

 

 

Diakonisches Werk Mannheim
Diakoniestiftung Mannheim

 

Diakonie in Mannheim

Die Diakonie in Mannheim

Hier finden Sie weitere diakonische Einrichtungen.

Service und Information:

Folge uns auf Facebook folge uns auf Facebook

Brot für die Welt Diakonie Katastrophenhilfe